MOLIER ART STUDIO
Пятница, 26.04.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Мистический квест, основанный на реальных событиях - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Molier  
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Мистический квест, основанный на реальных событиях (Начало проекта)
Мистический квест, основанный на реальных событиях
FobosMasterДата: Вторник, 05.04.2011, 00:38 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
Несколько новых скринов:

Мелким деталям внимания не уделял, пока общая картинка веранды. Свет тоже будет дорабатываться. Просьба оценить графику на данном этапе


Модераторы в челябинске настолько суровы.. Нет, они вас не банят, они приходят к вам домой и раскалывают череп..

Сообщение отредактировал FobosMaster - Вторник, 05.04.2011, 12:36
 
AmneziAДата: Вторник, 05.04.2011, 19:26 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
понравилась стилистика. именно таким и ожидаешь увидеть старый дом. дорожка на полу очень удачно вписалась)) со всеми деталями вообще шикарно должно быть

Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...
 
McPhersonДата: Суббота, 28.05.2011, 23:08 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
заинтересовался. жду

http://vkontakte.ru/id83446526 если что, пишите вк
 
FobosMasterДата: Пятница, 12.08.2011, 01:17 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
Всем привет. Да, знаю, давно не было новостей от меня. К сожалению процесс идет гораздо медленее, чем хотелось. несколько новых скринов:

Веранда:


Вход в дом:


начало дома:


зал. (сделан на 70%):


еще доделать зал, и еще сделать 2 комнаты, и тогда начну собирать дом в движке..
Прикрепления: 5701331.jpg (46.1 Kb) · 1120188.jpg (34.8 Kb) · 7281760.jpg (28.3 Kb) · 5820107.jpg (68.2 Kb)


Модераторы в челябинске настолько суровы.. Нет, они вас не банят, они приходят к вам домой и раскалывают череп..
 
AmneziAДата: Пятница, 12.08.2011, 11:17 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
хорошая графика! мне понравилось, только со светом еще бы поработать (но это ж пока предварительный вариант?)

то что шкафы современные - это так и надо? могу скинуть фотки совдеповской мебели, той что у меня на даче))


Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...
 
FobosMasterДата: Пятница, 12.08.2011, 12:24 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
AmneziA, Да, свет мне тоже немного не нравится, но у меня не так много опыта по работе с освещением, буду стараться!)))

насчет мебели, дело в том, что дом был куплен в деревне, но туда переехали из города, поэтому немного смешанная деревенско-городская обстановка. Но если есть возможность скинь фотки на black-angels@list.ru , буду очень признателен, (скорее всего пригодится для моделирования летней кухни, ибо какая там была мебель я уже прям вообще не помню...)


Модераторы в челябинске настолько суровы.. Нет, они вас не банят, они приходят к вам домой и раскалывают череп..
 
AmneziAДата: Пятница, 12.08.2011, 13:44 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
хорошо. вечером скину. если фотик на дачу не забуду взять.

кстати, есть мысль, создать набор 3д мебели советского образца. у меня уже есть несколько моделей в коллекции. еще немного и можно будет выложить. Дело в том что в и-нете вообще нет подобного материала. есть или современная мебель или антикварная


Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...
 
MolierДата: Пятница, 12.08.2011, 15:18 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (FobosMaster)
Да, свет мне тоже немного не нравится, но у меня не так много опыта по работе с освещением, буду стараться!)))

По поводу работы с освещением можно посмотреть тут, а так классная комната получается, попробую с мебелью помочь.




Не ошибается лишь тот, кто не чего не делает.
 
FobosMasterДата: Среда, 28.09.2011, 17:34 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
Всем привет. дошли наконец руки продолжить проект.. на данном этапе ковыряю скрипты. начал реализацию hud. (реализация инвентаря, квестов и т.п.) залил на сайт первую версию из 2-х сцен, на которых оттачиваю скриптовые навыки (скачать ) так сказать на суд людской, просьба оценить реализацию, высказать мнение, что хорошо, а что нет.. :

Модераторы в челябинске настолько суровы.. Нет, они вас не банят, они приходят к вам домой и раскалывают череп..

Сообщение отредактировал FobosMaster - Среда, 28.09.2011, 17:35
 
KrosadДата: Среда, 28.09.2011, 20:50 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды
как ты облака делал?

www.anatestudio.com
 
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Мистический квест, основанный на реальных событиях (Начало проекта)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
!!! На сайте могут находиться статьи, которые, честно и не помню, откуда они у меня появились, одним словом нет информации о первоисточнике и авторе, если на них наткнётся автор, просьба к нему написать мне, чтобы я смог поставить ссылку на источник. !!!