MOLIER ART STUDIO
Суббота, 20.04.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Мистический квест, основанный на реальных событиях - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Molier  
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Мистический квест, основанный на реальных событиях (Начало проекта)
Мистический квест, основанный на реальных событиях
FobosMasterДата: Четверг, 10.11.2011, 15:30 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
1. не опечатка. это я скорее для себя комменты оставлял. так же как и при открытии калитки "закрыто и хрен знает как открывается" biggrin
2. в последней версии ключ от дома в почтовом ящике.. обратно вернуться да, нет возможности. не отрендерил еще "обратную сторону" и ходить задом наперед неудобно)).

из последнего
на выходных закончил спальню, ГГ теперь ложится спать, и просыпается утром. ковыряю переменную "тайм" чтобы в зависимости от нее менялись задники сцен (день-ночь). потихоньку рендерю другие ракурсы, чтобы получилось свободное перемещение.

Добавлено (10.11.2011, 15:30)
---------------------------------------------
Всем привет! Давно от меня не было новостей, давно я сюда не заходил. Последние новости:
-Проект в очередной раз претерпевает изменения. На этот раз глобальнее всех предыдущих. Появился хороший человек, который предложил свою помощь.
-Переработан, улучшен, дополнен общий сюжет
-Переработана стартовая сцена игры
-Перерабатывается наполнение дома
-Созданы первые миниигры

Насчет миниигр остановлюсь поподробнее. Приглашаю всех желающих поюзать, заценить, и прокомментировать "операционную систему" ноутбука, написанную для первой сцены
В ней присутствует
-Музыкальный проигрыватель(пока что музыку в проект не вкладывал, чтобы не раздувать размер)
-Интернет браузер
-Вход в закрытый раздел
-Миниигра
-Электронный дневник ГГ
-Сюда же прилепил другую миниигру "открой шкатулку" (чтобы не создавать новый проект).правил пока не написал. необходимо нажать все "лепестки" цветка, действие на открытие тоже еще нет.

Следующим этапом будет нахождение художника для проекта, ибо у меня банально не хватает "рисовального" навыка для отрисовки множества задуманных предметов..

Файлы проекта: Тут


Модераторы в челябинске настолько суровы.. Нет, они вас не банят, они приходят к вам домой и раскалывают череп..
 
MolierДата: Суббота, 12.11.2011, 09:49 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Отличный получился ноутбук, интересно посмотреть конечный вариант.
Разместил ссылку на сайте.




Не ошибается лишь тот, кто не чего не делает.
 
FobosMasterДата: Пятница, 30.12.2011, 10:27 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
Всем привет. Новостей по проекту пока нет, идут изменение/доработа/наполнение сюжета. Дорабатывается графика. Ввиду отсутствия художника дело идет медленее, но радует, что все таки идет. Несколько новых(доработаных) скринов выложу до нового года. Следующим этапом будет полноценная демо версия. Более мелких показов больше не будет(не вижу смысла так как отзывов, критики, предложений и пр. вообще не видно. Либо проект неинтересен, либо мне нужно показать нечто более стоящее, чем мелкие изменения, доработки, нововведения)

Проект стремится к улучшению графики. Вот технабросок одной из сцен:


Реализовано свободное перемещение по дому:

Добавлено (30.12.2011, 10:27)
---------------------------------------------
Всем привет, с наступающим так сказать. Работа идет вперед, выкладываю новый скин. Общий фон готов, осталось расположить предметы:



Модераторы в челябинске настолько суровы.. Нет, они вас не банят, они приходят к вам домой и раскалывают череп..

Сообщение отредактировал FobosMaster - Суббота, 10.12.2011, 08:57
 
MolierДата: Пятница, 30.12.2011, 12:09 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
FobosMaster, отличная работа !



Не ошибается лишь тот, кто не чего не делает.
 
FobosMasterДата: Пятница, 10.02.2012, 12:18 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
Всем привет. Вот и закончилась сессия, и продолжилась потихоньку работа. Несколько новых скринов:






Добавлено (10.02.2012, 12:18)
---------------------------------------------
Всем, кто интересуется проектом, последние новости и обновления вы сможете найти ТУТ, ТУТ и ТУТ.


Модераторы в челябинске настолько суровы.. Нет, они вас не банят, они приходят к вам домой и раскалывают череп..
 
FobosMaster9966Дата: Понедельник, 07.12.2015, 03:03 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Всем привет. Набрел случайно на этот сайт, где все начиналось. Спешу сообщить, что работа продолжается, и проект жив. Кому интересно, вот: https://download.ru/files/dnuPMRQr  техническое демо, которое я показывал некоторым людям несколько месяцев назад. С тех пор игра претерпела множество изменений, но в этой демке можно увидеть какая работа была проделана. Занимаюсь я так же в свободное время, которого не так много, как хотелось бы.

На данный момент:
реализованы первые квесты.
есть сюжетные персонажи (соседка, участковый)
есть 3 локации, кроме дома(сельсовет, милиция, дом соседки,) соответственно в блокнот добавилась карта для перемещения. Локации открываются по мере прохождения.
добавлена некоторая статистика(количество посещенный локаций, дней прожито, квестов выполнено)


Сообщение отредактировал FobosMaster9966 - Понедельник, 07.12.2015, 03:04
 
myelectronpostДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:00 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Очень здорово. А Локации в чем делаете?
 
MolierДата: Понедельник, 14.12.2015, 20:01 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Отлично все получилось, очень понравилось, удачи!
Не плохая коллекция кассет smile
 
P.S.
Можно было бы включить магнитофон, вставив кассету, также
телик.




Не ошибается лишь тот, кто не чего не делает.
 
FobosMasterДата: Вторник, 15.12.2015, 13:16 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
локации создаю в 3d max

Добавлено (15.12.2015, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Molier ()
P.S.Можно было бы включить магнитофон, вставив кассету, также
телик.
Да, с магнитофоном будет связан один из сюжетных квестов.


Модераторы в челябинске настолько суровы.. Нет, они вас не банят, они приходят к вам домой и раскалывают череп..
 
Jeka81Дата: Среда, 13.01.2016, 22:48 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
Радует что кто-то еще что-то делает! Удачи!

Jeka81
 
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Мистический квест, основанный на реальных событиях (Начало проекта)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
!!! На сайте могут находиться статьи, которые, честно и не помню, откуда они у меня появились, одним словом нет информации о первоисточнике и авторе, если на них наткнётся автор, просьба к нему написать мне, чтобы я смог поставить ссылку на источник. !!!