MOLIER ART STUDIO
Среда, 08.05.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Музыка и звук. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Wintermute Engine » Работа со звуком / Sounds » Музыка и звук. (Музыка и звук.)
Музыка и звук.
Owl-jrДата: Суббота, 31.07.2010, 02:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
Всем доброго времени суток. Уважаемые игростроители, желаю ,и надеюсь,что могу, помочь в звуковом оформлении ваших проектов, как в звуковом, так и музыкальном. Если вам нужны звуки, музыкальный фон и т.д. то буду рад оказать помощь. Со звуком работаю уже не первый год, правда для игр еще не писал, но не против попробывать. Так же не малая база звуков и эффектов. Жду предложений.

P.S. Уважаемая администрация, прошу прощения если эту тему не имел права создать, просто не знаю как еще предложить. Просьба не банить и строго не наказывать, если что-то нарушил, а объяснить как это сделать правильно.
Заранее спасибо!

 
AmneziAДата: Суббота, 31.07.2010, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Привет! интересное предложение. на каких условиях можешь предоставить материал?

Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...
 
Owl-jrДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:43 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
Все просто, если вам нужны какие-либо звуки, или написать мелодию, то я просто помогу. Со звуками проще,с написанием мелодии чуть сложнее... Вобщем мне нужно знать,жанр игры, для какого эпизода млодия,звук... Вобщем что-то вроде сценария(описания локации,уровня и т.д. - это уже нужно обсуждать приватно...) а я обработав звук (написав) отправлю вам, и уже там решается это то что вам надо или еще нужно обработать.
За работу ничего не беру, т.к. в этой области только начинаю работать...Разве что при положительном результате теплое место в титрах =).
Если интересует можите писать на Owl-junior@ramler.ru
Жду предложений.
 
AmneziAДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:02 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Здорово! я сам работаю на энтузиазме, впрочем как и все, видимо, на этом сайте))) твоя помощь будет очень кстати. обязательно обращусь как будет ясность со сценарием и локациями.

Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...
 
Owl-jrДата: Воскресенье, 01.08.2010, 07:58 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
Буду рад оказать помощь.
 
MolierДата: Вторник, 03.08.2010, 19:16 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Owl-jr, не хотел бы, попробовать поработать над звуками, соответственно и музыкой для игры КОЛОБОК, вот ссылка http://molier-artstudo.ucoz.ru/load....1-0-24, если не получиться пойти вышлю хелп. wink



Не ошибается лишь тот, кто не чего не делает.
 
Owl-jrДата: Среда, 04.08.2010, 01:09 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
Демку КОЛОБКА прошел. Поработать не против, даже наоборот. Посмотрю еще раз демку, и подумаю, что могу предложить. Займет пару дней, напишу личное сообщение!
 
MolierДата: Среда, 04.08.2010, 20:49 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Owl-jr)
Демку КОЛОБКА прошел. Поработать не против, даже наоборот. Посмотрю еще раз демку, и подумаю, что могу предложить. Займет пару дней, напишу личное сообщение!

Жду !!!




Не ошибается лишь тот, кто не чего не делает.
 
Owl-jrДата: Четверг, 31.03.2011, 03:09 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
Некоторые необходимые условия необходимые для работы. Нужна демка игры.(Ну очень желательна). Так же желательно исходник(не обязательно,я понимаю что проект не мой и исходник просто так не раздают, но тогда нужно будет вам самим вставлять музыку и звуки в игру и высылать демку с новым мцз.оформлением, чтобы я услышал, как оно сочетаеться в игре и то ли это,что надо.)
И своевременно сообщать о новостях.(Изменениях, редактированиях и т.д.)
Это впрочем то,что мне пришло в голову, если вы предложите свой вариант сотрудничества, то конечно рад буду его обсудить с вами!
От себя гарантирую порядочность по отношению к работе. И конечно в случае получения исходника - никакого присвоения идей, или всего что связано с игрой(кроме того что сам создам).
А вообще ОЧЕНЬ ОХОТА ПОРАБОТАТЬ!!!!
Жду ваших предложений!
 
BeZoomnuyДата: Четверг, 31.03.2011, 07:46 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
А есть какие-нибудь примеры работ, дабы оценить качество будущей музыки?

*
 
Форум » Wintermute Engine » Работа со звуком / Sounds » Музыка и звук. (Музыка и звук.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
!!! На сайте могут находиться статьи, которые, честно и не помню, откуда они у меня появились, одним словом нет информации о первоисточнике и авторе, если на них наткнётся автор, просьба к нему написать мне, чтобы я смог поставить ссылку на источник. !!!