MOLIER ART STUDIO
Пятница, 26.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная WME под Android (.apk) - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Wintermute Engine » Уроки по Wintermete Engine » WME под Android (.apk) (делимся опытом)
WME под Android (.apk)
MolierДата: Четверг, 22.10.2015, 10:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Вопрос в следующем: Как скомпилировать игру созданную на WME чтобы играть на планшете в формате (.apk)?
Описание есть на dead-code.org но пока не чего не получается, делитесь опытом.




Не ошибается лишь тот, кто не чего не делает.
 
myelectronpostДата: Пятница, 23.10.2015, 19:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Мне до этого еще далеко)) Пока хоть бы на пк что-нибудь запустить, но если кто-то знает, действительно было бы интересно.
 
kalumbДата: Вторник, 03.11.2015, 15:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
Я запускал свою демку Петьки (http://petka-vich.com/news/47--v12-demo) на андроид. Правда есть одна проблема: игра жрёт очень много оперативки. Чем больше размер игры, тем больше оперативки требуется для запуска игры.

Сообщение отредактировал kalumb - Пятница, 06.11.2015, 22:38
 
MolierДата: Пятница, 06.11.2015, 09:54 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
kalumb, а как скомпилировал, поделись опытом.



Не ошибается лишь тот, кто не чего не делает.
 
kalumbДата: Пятница, 06.11.2015, 22:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
К сожалению, было это очень давно. Там нужно правильно указывать путь до файла с ресурсами. Если очень нужно, могу описать всё это, если вспомню, конечно. Но проект у меня сохранился, и, в принципе, я могу его скомпилировать.
 
MolierДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:43 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата kalumb ()
К сожалению, было это очень давно. Там нужно правильно указывать путь до файла с ресурсами. Если очень нужно, могу описать всё это, если вспомню, конечно. Но проект у меня сохранился, и, в принципе, я могу его скомпилировать.
Да, очень нужно будет время помоги.




Не ошибается лишь тот, кто не чего не делает.
 
Форум » Wintermute Engine » Уроки по Wintermete Engine » WME под Android (.apk) (делимся опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
!!! На сайте могут находиться статьи, которые, честно и не помню, откуда они у меня появились, одним словом нет информации о первоисточнике и авторе, если на них наткнётся автор, просьба к нему написать мне, чтобы я смог поставить ссылку на источник. !!!