MOLIER ART STUDIO
Четверг, 25.04.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Alpha Polaris: Ужас во льдах - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Wintermute Engine » Игры создаваемые на Wintermete Engine » Alpha Polaris: Ужас во льдах
Alpha Polaris: Ужас во льдах
KrosadДата: Вторник, 27.09.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды
Недавно наткнулся на игру сделаную на WME

Сюжет:
Где-то посреди заснеженных пустынь Гренландии находится американская исследовательская станция нефтяных месторождений – Alpha Polaris. А прямо над ней высоко в небе разразилась невиданной силы ионная буря, из-за которой самые страшные ночные кошмары внезапно становятся реальностью. Теперь норвежскому биологу Руну Кнадсену предстоит побороть эти ужасы, взглянуть в лицо смерти и понять природу изначальных сил, бушующих в небесной выси.
“В основе игры лежит атмосфера нависающего страха, в которой самые различные человеческие качества и эмоции проявляются наиболее ярко. Здесь все максимально приближено к реальности. Паранойя, одиночество, дружба, любовь – все как в жизни, все “по-настоящему”. Мы считаем, что это главная составляющая успеха игры в жанре приключений с элементами хоррора.” – руководитель проекта Тииму Вильен.

Разработчик: Turmoil Games
Издатель: Just A Game
Издатель в России: Акелла

Добавлено (27.09.2011, 22:03)
---------------------------------------------
трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=SUDYEqHAKz8


www.anatestudio.com
 
AmneziAДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:40 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Толковая игра. очень хороший пример для подражания.

скачать можно здесь или здесь


Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...
 
Форум » Wintermute Engine » Игры создаваемые на Wintermete Engine » Alpha Polaris: Ужас во льдах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
!!! На сайте могут находиться статьи, которые, честно и не помню, откуда они у меня появились, одним словом нет информации о первоисточнике и авторе, если на них наткнётся автор, просьба к нему написать мне, чтобы я смог поставить ссылку на источник. !!!