MOLIER ART STUDIO
Четверг, 25.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! - Страница 8 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Molier  
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! (Все мы чтото умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!)
Давайте объдинимся для создания игрового шедевра!
AmneziAДата: Вторник, 05.04.2011, 21:59 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
На юморе я не настаиваю, можно придать сюжету некоторую иронию. но это опять же мои мысли в слух, как говорится. DimitriyII, в этом вопросе тебе "штурвал в руки".

Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...
 
rapivayДата: Среда, 06.04.2011, 01:21 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Предлагаю провести опись,тех кто решил объединится и собственно ,кто чем будет заниматся.

.
 
FobosMasterДата: Среда, 06.04.2011, 11:59 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
я за. помогу, чем могу.

Модераторы в челябинске настолько суровы.. Нет, они вас не банят, они приходят к вам домой и раскалывают череп..
 
MolierДата: Среда, 06.04.2011, 12:32 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (rapivay)
Предлагаю провести опись,тех кто решил объединится и собственно ,кто чем будет заниматся.

Будет время, приму участие. wink




Не ошибается лишь тот, кто не чего не делает.
 
BeZoomnuyДата: Среда, 06.04.2011, 13:45 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
Я тож не против помочь ;D

*
 
DimitriyIIДата: Среда, 06.04.2011, 21:49 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Ну что, господа)
Пришла мне в голову одна история, пока что наплывами и бессвязно. Однако, ощущение того, что из этих, пока что картинок и сцен может вырасти что-то побольше, есть. Только у меня вопрос - работать ли дальше в этом направлении или думать над чем то новым. Просто слишком уж щекотливым получается данная история. Напишу пока что все что есть.Париж 1905г.(Уж простите мне эту слабость, в принципе можно заменить декорации, но мне все видится на фоне французской столицы). ГГ - двадцатилетний пианист "как-то там". Я еще не придумал почему (хотя это не суть важно), но он в глубочайшей депрессии, которую дополняет дождливый, мокрый холодный ноябрьский Париж. Я еще так же не придумал зачем и почему, но с помощью своей музыки он помогает другим людям, возможно оступившимся в жизни ранее (здесь возможна фича с игрой за разных персонажей)...

Пока очень сыро=) Но если развивать может срастись в хорошую историю. Суть в том, что музыка и чья нибудь история помогут ему взглянуть на мир по-новому.

Только набросок из того что накопилось за день. Если вам не нравится данное направление можем сменить.) Вижу я это все как квест? Вижу. Наверное от первого лица. И с красивой музыкой.)


Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)
 
rapivayДата: Среда, 06.04.2011, 22:35 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Я за игру в 2.5d

.
 
AmneziAДата: Среда, 06.04.2011, 22:41 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
еще раз обращаю ваше внимание: ошибки геймдизайнера
на начальном этапе нас интересует концепт - функционал игры, который можно будет "обернуть" во что угодно. конечно, я нисколько не против художественно-описательной информации, но пусть она сопутствует концепту.

эта идея довольно любопытная. но, на мой взгляд, слишком сложно реализуемая. тут и психология и музыка и атмосфера... все нужно очень достоверно передать. иначе будет неинтересно. должны быть очень харизматические персонажи и серьезные диалоги, т.к. они скорее всего будут главной составляющей. в любом случае, я думаю, игра получится на любителя - слишком специфическая (по крайней мере я так себе это представил)


Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...
 
DimitriyIIДата: Среда, 06.04.2011, 22:45 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
То есть браться за психо-драмму мы не будем?

Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)
 
FobosMasterДата: Среда, 06.04.2011, 23:19 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
психо драма, как то не то. лучше что нибудь такое, где побольше механики, всяких головоломок (отточить на них мастерство в плане реализации). легкий, непринужденный сюжет, возможно в сторону иронии, юмора (Например: послал царь ивана стрельца добыть ему чудо дивное: кота баяна. а кот не простой, а сказки всякие рассказывать обучен. И отправился Стрелец царский в путь дорогу дальнюю, и встретились ему препятствия в лесу дремучем, лабиринты затейливые, загадки мудреные... ну в дальнейшем какого нибудь лешего прикрутить, который всякие задания давать будет, чтоб рассказать как к яге пройти.) Сюжет конечно банален, но это просто ради примера. Если наделить этого Ивана стрельца некоторой дюжей силушкой, да мозгов поубавить, он может весьма неплохо куда нибудь вляпаться.

P.S. Хотя я сам вообще к мистике склонен, уж интересная тема это для меня.(тем более я в реальной жизи с ней столкнулся, теперь надолго вдохновило.....)


Модераторы в челябинске настолько суровы.. Нет, они вас не банят, они приходят к вам домой и раскалывают череп..

Сообщение отредактировал FobosMaster - Среда, 06.04.2011, 23:23
 
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! (Все мы чтото умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
!!! На сайте могут находиться статьи, которые, честно и не помню, откуда они у меня появились, одним словом нет информации о первоисточнике и авторе, если на них наткнётся автор, просьба к нему написать мне, чтобы я смог поставить ссылку на источник. !!!