MOLIER ART STUDIO
Пятница, 18.08.2017, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! - Страница 18 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Модератор форума: Molier 
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! (Все мы чтото умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!)
Давайте объдинимся для создания игрового шедевра!
MolierДата: Вторник, 12.04.2011, 11:38 | Сообщение # 171
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересный проект, готов принять участие.
Вопрос: в каком стиле будет квест?

Не ошибается лишь тот, кто не чего не делает.

Nik_LДата: Вторник, 12.04.2011, 15:44 | Сообщение # 172
Награды: 0
Награды
Поясните пожалуйста, какой стиль вы имеете ввиду. Художественный стиль? Стиль повествования? Визуальный стиль? Стиль геймплея?

DimitriyIIДата: Вторник, 12.04.2011, 16:45 | Сообщение # 173
Награды
Стиль. Прямое повествование, т.е. мы с героем как раз в момент происходящих событий. Детективная история, с неожиданной развязкой, фактически, рушащей все логические цепочки, построенные ГГ.

Итак, раз все согласны работать, то давайте составим мини-план старта. Так как уважаемый rapivay Взял на себя нелегкую задачу создание моделек, то его первым шагом будет создание модели Лаймса (или ГГ), как хотите, и отправление ее (модели) мне и AmneziA. Когда закончите, отпишитесь пожалуйста, я кину свои координаты.

Далее, интерьер. FobosMaster, у меня есть рисунок, как примерно должна выглядеть первая сцена. (рисунок хороший, но, к сожалению, не цветной). Я его найду и к вечеру скину его сюда. Для ориентации на стиль, так же добавлю пару фотографий необходимых для передачи интерьерных особенностей. Как все скину, отпишитесь пожалуйста в получении..))

Третье. Главное меню. Скриптингом у нас занимается AmneziA, но для меню необходимы бекграунды, кнопки итд... Я имею на руках вариант, но он достаточно слабоват, поэтому, если у кого что получится кидайте сюда, а AmneziA пусть выберет лучшее.

Как только появятся первые результаты (т.е. мы поймем, кто все таки работает) мы скинем вам первую версию сценария каждому в личку. Просьба будет не разглашать подробности сценария где бы то нибыло.!!

Далее. Molier, в какой области вы хотите работать?

Просьба к каждому участнику разработки - отпишитесь после прочтения этого поста, о том, что вы приступили к работе. Надеюсь, что у нас все получится)

Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)

Сообщение отредактировал DimitriyII - Вторник, 12.04.2011, 16:46

Nik_LДата: Вторник, 12.04.2011, 17:27 | Сообщение # 174
Награды
Добавлю от себя, что художественный стиль можно охарактеризовать как классический герметичный детектив. Но будут также и новомодные веяния biggrin связанные с психическим расстройством персонажа, сомнения в реальности происходящего и зыбкость окружающего мира.

AmneziAДата: Вторник, 12.04.2011, 19:05 | Сообщение # 175
Награды: 3
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
жду материалы для работы. на счет меню: вряд ли на данном этапе мы сможем создать его окончательный вид. поэтому, думаю, не стоит особо на нем зацикливаться. сделаем что-то простое приятное глазу в стиле игры.

Мой блог: http://pro100-blog.ru/

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...

MolierДата: Вторник, 12.04.2011, 20:13 | Сообщение # 176
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (DimitriyII)
Далее. Molier, в какой области вы хотите работать?

В принципе хотел начать с МЕНЮ но, AmneziA, опередил
Quote (AmneziA)
на счет меню: вряд ли на данном этапе мы сможем создать его окончательный вид. поэтому, думаю, не стоит особо на нем зацикливаться. сделаем что-то простое приятное глазу в стиле игры.

займусь может загадками и их реализацией , конечно же не без помощи AmneziA, , заодно можно будет написать, походу уроки для начинающих, как это все пишется, само собой не используя материалы из данного проекта.
DimitriyII, я так понимаю поезд тронулся, поэтому, предлагаю создать отдельную тему на форуме (предлагаю здесь http://molier-artstudo.ucoz.ru/forum/9 ) , с названием проекта и так далее, и там начать общаться, а так же, если народ не против, разместить свои координаты для связи (пока это только предложение, я думаю как красиво это реализовать)

Не ошибается лишь тот, кто не чего не делает.

DimitriyIIДата: Пятница, 15.04.2011, 14:55 | Сообщение # 177
Награды
Я считаю, что созданием тем можно заняться как-нибудь попозже, когда на руках уже будет какой-нибудь материал. Кстати, кто нибудь хочет взяться за арт? (картинку, которая будет представлять наш квест?)

FobosMaster, рисунок я, естественно, благополучно посеял, поэтому будем работать так. Нам нужно небольшое помещение наподобие этого (http://www.visitural.ru/img/dir/hotel_photo/000071.jpg), однако, чуть чуть побольше (что бы там могли свободно поместиться 5 человек), и немного в другом стиле оформления. Вы смотрели фильм "Титаник"? Оформление палуб богачей примерно должно быть похоже на отделку портового холла (обилие дерева, позолоченных аксесуаров, итд..)

Ждем каких-либо результатов)

Gasp@rДата: Пятница, 15.04.2011, 22:10 | Сообщение # 178
Награды
ребят в основном те кто делают персонажей и интереры вы как то между сабой состыковуетесь чтоб не получилось что один делает сайленд хил а второй бешеных кроликов wink
нужен ещ арт дезайнер который разроботает концепт арт

к арфографии не придератся angry

Добавлено (15.04.2011, 22:10)
---------------------------------------------
и еще кто руководитель проэкта?

семья Ш@мовых мой скайп.прошу всем отпесать свои и время конференции

семья Ш@мовых - мой скайп

DimitriyIIДата: Пятница, 15.04.2011, 22:16 | Сообщение # 179
Награды
Gasp@r, вижу вы рветесь в бой) Не думаю, что нам удастся всем собраться в скайпе, так как, допустим у меня элементарно нет микрофона, да я думаю и не у всех других он есть.

Вы хотите помочь нам?) В какой области?

rapivayДата: Пятница, 15.04.2011, 22:22 | Сообщение # 180
Награды: 3
Награды
За 100 Сообщений
Извините канечно,но изначально эта тема была созданна для того чтоб люди писали,что умеют и чем могут помоч

.

Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! (Все мы чтото умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!)
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
!!! На сайте могут находиться статьи, которые, честно и не помню, откуда они у меня появились, одним словом нет информации о первоисточнике и авторе, если на них наткнётся автор, просьба к нему написать мне, чтобы я смог поставить ссылку на источник. !!!