MOLIER ART STUDIO
Вторник, 23.04.2024, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! - Страница 17 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Molier  
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! (Все мы чтото умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!)
Давайте объдинимся для создания игрового шедевра!
DimitriyIIДата: Суббота, 09.04.2011, 23:42 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Да, действительно, я наверное, поторопился. Вы, конечно, правы - сделать необходимо всех персонажей. Ну что вы начинаете? Когда Адам будет готов, я скину сюда остальных.

Добавлено (09.04.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Вот только с интерьерами я не знаю как.... По описаниям делать интерьеры, как то не то... Хотя.. FobosMaster, справишься или все таки тебе нужен рисунок?


Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)
 
MolierДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:30 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Наброски сценария на форум wink
Прикрепления: 3079704.jpg (8.4 Kb)




Не ошибается лишь тот, кто не чего не делает.
 
DimitriyIIДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:49 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Я думаю, что с первой сценой все уже ознакомились, но на всякий случай дублирую сюда.

А остальная часть...Я так же понимаю, что вам нужны гарантии того, что сюжет хороший, может кому то нужны гарантии что он вообще существует.. но! Поймите нас правильно. Сливать все наши наработки полностью сейчас для нас не имеет смысла, так как я, если честно, пока не уверен что проект пойдет. Если появятся конкретный результаты, появится импульс, то тогда - всегда пожалуйста - каждому в личку скинем сюжет. Пока же ограничимся описанием персонажей, для их разработки.

Хотя.. Для большего ознакомления, думаю, какой-то свет пролить стоило бы. Скажите, что вы понимаете под набросками..?)

Прикрепления: In_the_search_o.doc (39.0 Kb)


Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)
 
AmneziAДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:50 | Сообщение # 164
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
DimitriyII, повторюсь еще раз. руководствуйтесь этой статьей. думаю, что если вы изложите хотя бы в нескольких словах по каждому пункту свои наработки, то у нас сложится более-менее полная картина происходящего. я хотел бы видеть что-то вроде этого.

Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...


Сообщение отредактировал AmneziA - Понедельник, 11.04.2011, 00:50
 
DimitriyIIДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:18 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Ну что ж приступим) Пойду по пунктам, что бы ничего не забыть и ничего не потерять.

1)Главный герой.
Ну, собственно, с ним вы уже познакомились - это Бен. Его цель - найти на корабле того, кто безжалостно и хладнокровно расправляется поодиночке с членами экипажа и пассажирами. Бен замкнут, особо неразговорчив. Он не доверяет никому из присутствующих. Мотив - Бен легко может стать следующим. Во вторую ночь путешествия, в результате сбоя в работе механизмов, корабль стал неуправляем. Практически одновременно происходит убийство единственного человека на борту, который знает корабль как свои пять пальцев. Капитан судна (^здесь сюжетный пропуск^) не стал никак комментировать обвинения и был препровожден в каюту и заперт, однако, после аварии Мэллоун заявил, что он не в состоянии что-либо сделать и придется выпускать капитана.(^пропуск^) Здесь впервые герои столкнуться с трупом - капитан уже ничем им всем помочь не сможет тк он будет мертв.
С этого проишествия и начнется Игра. Игра Бена против семи человек, находщихся с ним на борту. У каждого своя запутанная история, у каждого свои скелеты в шкафу. Да и сам Бен не чист. И кого же ему так напоминал покойный капитан..?

2)Мотивы
Да, Бен горит желанием найти убийцу, что бы спасти себя и всех на борту. Но во время своих поисков Бен докапается не только до следа убийцы. Кто же все-таки та девушка, которую он убил в той юности. Той, что он пытается забыть?

3)Препятствия
Вроде, их всего...семь. Причем понемногу их становится все меньше и меньше. Попытки расследования упираются в сплошную ложь и недоговорки.

4)Перемены
Бен найдет человека, с которым он сможет говорить от души. Это Адам Лаймс. Адам из бедной семьи и несмотря на внешнее сходство с буржуа, он к ним не относится. А еще Бен наконец найдет свое прошлое. Он найдет и отпустит от себя страхи и видения той ночи, которая перевернула его жизнь. Как? Узнаете)

Вроде все. Рассказал как мог - не сливая собственно действия.


Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)
 
rapivayДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:23 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Я знаю кто убийца!

.
 
DimitriyIIДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:28 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Если вы хотите заявить что это ГГ, то я бы поспешил вас обломать)

Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)
 
rapivayДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:35 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Написал в личку,ведь я прав?

.
 
DimitriyIIДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:36 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Нет, вы не правы. Серьезно.

Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)
 
AmneziAДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:44 | Сообщение # 170
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
мне нравится. я готов работать по этому проекту. беру на себя работу с движком

Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...
 
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! (Все мы чтото умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
!!! На сайте могут находиться статьи, которые, честно и не помню, откуда они у меня появились, одним словом нет информации о первоисточнике и авторе, если на них наткнётся автор, просьба к нему написать мне, чтобы я смог поставить ссылку на источник. !!!