MOLIER ART STUDIO
Четверг, 28.03.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! - Страница 16 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Molier  
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! (Все мы чтото умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!)
Давайте объдинимся для создания игрового шедевра!
AmneziAДата: Пятница, 08.04.2011, 23:37 | Сообщение # 151
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Дракула2: Последние прибежище" тоже очень похоже. в этой игре кстати реализована такая фишка, что нужно за какое-то время (30-60 секунд) принять решение или сделать что-то. иначе - гамовер

Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...
 
DimitriyIIДата: Пятница, 08.04.2011, 23:43 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Да, действительно похоже.

Фишка действительно интересная, в сюжете есть места, куда ее можно впихнуть..)


Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)
 
MolierДата: Суббота, 09.04.2011, 11:50 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Прочел все, идея на самом деле интересная , пора приступать к реализации, вопрос только в том, как все это будет выглядеть. wink



Не ошибается лишь тот, кто не чего не делает.
 
FobosMasterДата: Суббота, 09.04.2011, 21:55 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
Все это конечно интерестно, Но мне все время один вопрос возникает...
...А давайте возьмем вот с этой игры вот это, а во с этой вот это, и получится у нас все замечательно....

Мое мнение, если создавать, то создавать, а не копировать все с других успешных(может и не очень) проектов. В этом новизна, в этом "фича" и так далее.. а движок... На самом деле возможнсть сделать многое, были бы идеи.

Вот в моем проекте пока все тормозит графика. прорисовка деталей, и т.п. Рутина так сказать. а вот возможности движка пока не изучены, но могу сказать, что ОЧЕНЬ много можно на нем сделать.


Модераторы в челябинске настолько суровы.. Нет, они вас не банят, они приходят к вам домой и раскалывают череп..
 
rapivayДата: Суббота, 09.04.2011, 22:01 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Товарищи!!!Нам нужен художник!Кто будет отвечать за наброски персоонажей и локаций!

.
 
DimitriyIIДата: Суббота, 09.04.2011, 22:16 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Господа, я думаю, что пора бы уже сдвинуться с мертвой точки и начать выдавать результат. Фактически, первая сцена уже готова для реализации. Так что пока я и Ник приводим в порядок остальную часть сюжета, я предлагаю -

а)Распределить роли (то есть кто, что будет делать) Для первой сцены нам необходимо - Модели персонажей, модель фойе порта, модель пристани. Соответственно нужен художник, который это хотя бы набросает.

Я прекрасно понимаю, что по мановению волшебной палочки это не делается, но я так же понимаю, что само собой это тоже не сделается, а раз мы уж решили делать игру, то пора бы начать.


Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)
 
FobosMasterДата: Суббота, 09.04.2011, 22:36 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
лично я не художник, набросать не смогу. но по моделям не вопрос., (кроме моделей героев, человека никогда не делал). обстановка, и т.п.

Модераторы в челябинске настолько суровы.. Нет, они вас не банят, они приходят к вам домой и раскалывают череп..
 
rapivayДата: Суббота, 09.04.2011, 22:37 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
могу занятся людьми и эфектами

.
 
DimitriyIIДата: Суббота, 09.04.2011, 22:50 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Хорошо, но наша главная проблема в том, что работать придется с ориентиром на фото, тк у нас нет художника. Но повторяю! Только с ориентиром. Вот, rapivay, вы прочитали описание Лаймса (т.к модель Бена нам не нужна вроде как...), вы посмотрели фото. У вас должен сложится некий образ в голове - образ этого человека. Совсем не обязательно чтоб он был копией фотографии. Вы создайте его таким, каким вы его видите, но с опорой на то, что есть.
rapivay, вы согласны взяться, для начала, за Лаймса или мы, все таки ждем художника?


Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)

Сообщение отредактировал DimitriyII - Суббота, 09.04.2011, 22:51
 
rapivayДата: Суббота, 09.04.2011, 23:02 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
я считаю что надо сделать всех персоонажей,их можно использовать в заставках и герой должен отражатся в зеркале...

Но они подвергнутся моей дороботки


.
 
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! (Все мы чтото умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
!!! На сайте могут находиться статьи, которые, честно и не помню, откуда они у меня появились, одним словом нет информации о первоисточнике и авторе, если на них наткнётся автор, просьба к нему написать мне, чтобы я смог поставить ссылку на источник. !!!