MOLIER ART STUDIO
Суббота, 20.04.2024, 06:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! - Страница 14 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Molier  
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! (Все мы чтото умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!)
Давайте объдинимся для создания игрового шедевра!
rapivayДата: Пятница, 08.04.2011, 22:17 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Господа сценаристы примите к сведенью http://molier-artstudo.ucoz.ru/publ/kak_pisat_detektivy/1-1-0-100

.
 
DimitriyIIДата: Пятница, 08.04.2011, 22:30 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
к сведенИю мы уже приняли, спасибо большое, уважаемый rapivay.
Я не понимаю, почему вы все время пытаетесь нас "уколоть". Вам не нравится сюжет, не нравятся персонажи или не нравимся мы? Или вы ожидали от нас за день получить 120 страничный мега-сюжет.?!
Не ездите по мозгу ссылками, а скажите прямо - что вам не нравится и, что вы ожидаете.


Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)
 
rapivayДата: Пятница, 08.04.2011, 22:47 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Вам не нравится критика?Я высказываю своё мнение.Сценарий хороший,но вот персоонажей надо детально обдумывать,персоонаж это набор текста в котором описываеется его характер,привычки,чем он живёт,а потом это всё визуализируется,тем самым мы во внешности всё это подчёркивается.Герои должны быть живыми.
А статья была в помощ,всем,кто хочет сделать детективную историю.

И давайте без сдирания идей из других игр.


.
 
Nik_LДата: Пятница, 08.04.2011, 22:57 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
По поводу сдирания идей из других игр:

Заимствование - естественная часть любого творческого процесса. Вы бы стали обвинять большинство шутеров конца 90ых - начала нулевых в плагиате по отношению к первому Doom'у только потому, что там была бензопила? Я честно указал, что подобную гейм - идею я видел в другой игре. По- моему этим заимствование и отличается от плагиата. К тому же она составляет 1/3 из тех геймплейных идей которые я предложил. Мы не против критики, скорее даже за ведь она помогает выявить ошибки, которые есть у всех людей. Но она должна быть конструктивной. В данном посте вы первый раз написали, чем конкретно вы не довольны и что конкретно вас не устраивает.

 
DimitriyIIДата: Пятница, 08.04.2011, 22:58 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
К критике я отношусь спокойно, однако, к сожалению, в предыдущих сообщениях ничего толкового в плане критики не было, вот я и попросил вас высказаться.
Вы считаете, что данного описания мало, для того, что бы в голове сложился образ человека? Хорошо, скажите - что вам еще нужно? Размер обуви? Любимая туалетная вода? Каких Бен предпочитает девушек? По-моему (и не только по-моему), приведенного выше описания вполне достаточно, для представления образа героя. Однако, повторюсь - если вы что-то не поняли - спрашивайте.

О статье. Да я ознакомился, еще раз спасибо, просто если бы вы были более внимательны к сообщениям других форумчан, то вы бы без труда обнаружили еще одну, более раннюю ссылку на эту же статью.

Кто говорит о сдирании идей? Ник же не предлагает прям с текстурами выдрать записную книжку Холмса из SH vs JR. Всего лишь распространенный геймплейный ход, который можно обставить у нас в игре.


Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)

Сообщение отредактировал DimitriyII - Пятница, 08.04.2011, 23:00
 
AmneziAДата: Пятница, 08.04.2011, 23:01 | Сообщение # 136
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
парни, у вас отлично получается! мне лично нравится все то что есть на данный момент.

у меня есть кое-какие наработки на счет реализации дневника. будем пробовать.

вопрос по графике и стилистике в целом: это будет стремление в фотореал или нет? полноцветная картинка или ч/б, приглушенные тона, сепия?

rapivay, что-то перейти не удается


Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...
 
rapivayДата: Пятница, 08.04.2011, 23:04 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
AmneziA, я попробовал,у меня всё переходится

.
 
Nik_LДата: Пятница, 08.04.2011, 23:05 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
я как человек далекий от 3d моделирования хочу спросить - возможен ли вид от первого лица или 3ье - единственный вариант?
 
rapivayДата: Пятница, 08.04.2011, 23:07 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Я предлагаю смешать 2д и от первого лица.Когда ходишь или общаешься то персоонажа видно,а когда чтото ищешь или осматриваешь комнату,то от первого лица

.
 
AmneziAДата: Пятница, 08.04.2011, 23:08 | Сообщение # 140
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
конечно возможен. причем реализовать намного проще. Nik_L, или ты имеешь в виду что бы мы видели персонажа так как он сам себя видит?

Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...
 
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! (Все мы чтото умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
!!! На сайте могут находиться статьи, которые, честно и не помню, откуда они у меня появились, одним словом нет информации о первоисточнике и авторе, если на них наткнётся автор, просьба к нему написать мне, чтобы я смог поставить ссылку на источник. !!!