MOLIER ART STUDIO
Вторник, 23.04.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! - Страница 13 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Molier  
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! (Все мы чтото умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!)
Давайте объдинимся для создания игрового шедевра!
DimitriyIIДата: Пятница, 08.04.2011, 15:37 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
rapivay, я не могу вас понять. Вы сами организовали эту тему, написав в заголовке "Все мы что-то умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!". Мне кажется Ник ясно написал - ни я, ни он рисовать хорошо не умеем. А что бы вы имели себе представление о героях были подбраны фотографии. Я не понимаю - вы ожидали что мы тут и сюжет и концепт-арты и все сразу? Понимаете, мы сильны в сюжете. Не более. Для того что бы проект жил (как я понимаю) и была создана эта тема.

Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)
 
FobosMasterДата: Пятница, 08.04.2011, 15:45 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
судя по вашим описаниям....
Раз в прошлом ГГ произошла трагедия, и он смог с ней справиться, то по любому никаких кругов под глазами уже не будет, тут либо справился либо нет. Если нет, то паранойя, депрессия, круги под глазами, спиртное, и все оканчивается либо психушкой, либо суицидом. А раз все нормально, то скорее всего кошмарное прошлое возвращается к ГГ рывками(наплывами) достаточно смоделировать условия, при которых произошел кошмар(обстановка, запахи, похожие люди, да что угодно!)). Раз он с этим справляется, то это совершенно закрытый, замкнутый в себе человек. ему не надо никому выговариваться, делится впечатлениями, переживаниями он привык все всегда держать в себе, и привык в одиночку справляться с возникшими проблемами и трудностями.


Модераторы в челябинске настолько суровы.. Нет, они вас не банят, они приходят к вам домой и раскалывают череп..
 
rapivayДата: Пятница, 08.04.2011, 15:49 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
DimitriyII, просто я высказываю своё мнение,мне не особо нравится что используются фото известных людей,каждого персоонажа надо делать с нуля.

.
 
DimitriyIIДата: Пятница, 08.04.2011, 15:51 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
FobosMaster, спасибо Господу, что ты есть...!!) Да все абсолютно правильно, кроме одной мелочи - даже самые замкнутые люди, все таки должны иметь человека у сердца. (Хорошего друга или подругу) А вцелом, ты правильно понял сущность Бена. Не понимаю, почему уважаемый rapivay никак не может "принять" его)

Господа, извините, сейчас вынужден удалиться на несколько часов. Пишите свои предложения, согласия, несогласия сюда - приду все прочту, всем отвечу)

Добавлено (08.04.2011, 15:51)
---------------------------------------------
Фотографии просто ориентир на внешность.


Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)
 
FobosMasterДата: Пятница, 08.04.2011, 15:58 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
Quote (rapivay)
мне не особо нравится что используются фото известных людей,каждого персоонажа надо делать с нуля.

Поддерживаю. Фото может использоваться как прототип (как я понял просто с рисованием проблемы) А уже по нему лепить модельку, или рисовать(это уже не столь важно..)

Добавлено (08.04.2011, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (DimitriyII)
аже самые замкнутые люди, все таки должны иметь человека у сердца. (Хорошего друга или подругу)

только вот с этим я не согласен. Хотя это навернно зависит от того, по каким причинам приходит замкнутость. Если от разочарования людей в целом (сколько не открывай душу, все равно в нее плюнут). То человек просто перестает им доверять. Это одиночки, у которых очень много знакомых, но таких близких людей нет ни одного. Они боятся открываться.


Модераторы в челябинске настолько суровы.. Нет, они вас не банят, они приходят к вам домой и раскалывают череп..
 
DimitriyIIДата: Пятница, 08.04.2011, 17:58 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Про фотки написал - это действительно лишь прототипы.

Насчет замкнутости...Да у Бена нет хороших друзей. Он не доверяет людям своего окружения тк они лишь пустышки, мешки с деньгами не более. Именно поэтому у него впоследствии сложатся вполне хорошие отношения с Адамом.

Итак. Ну что, господа, вы принимаете нашего ГГ таким, каким задумали его я и Ник? Если да, то давайте начинать работу.
Кстати, Адама никто не прокомментировал... Как вам его личность?


Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)
 
Nik_LДата: Пятница, 08.04.2011, 19:25 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
А уже по нему лепить модельку, или рисовать(это уже не столь важно..)

Я это и имел ввиду. Просто нужно что-то от чего можно отталкиваться, а текстовое описание все воспринимают по-разному.

 
AmneziAДата: Пятница, 08.04.2011, 20:14 | Сообщение # 128
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Добро пожаловать, Nik_L!
Я принимаю такого персонажа как Бен. Поскольку он выписался из лечебницы 5 лет назад, то у него было время привести себя в порядок (физически). А если, как сказал FobosMaster, воспоминания накатывают "волнами", то внешность, показанная на фото кажется вполне правдоподобной. Хотя я не силен в медицине и не знаю как оно бывает на самом деле.
Но не нужно забывать, что это игра, а не документальное повествование и наша потенциальная аудитория примет этот образ на веру. тем более что все "темные" подробности будут раскрыты ближе к концу


Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...
 
AmneziAДата: Пятница, 08.04.2011, 20:25 | Сообщение # 129
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
DimitriyII, Nik_L, как вы видите геймплей? диалоги, поиск каких-то предметов, решение головоломок (мини-игры)?

постарайтесь описать сюжет по рекомендациям, приведенным в этой статье. многие вопросы сразу отпадут.

У вас получились отличные описания персонажей! так держать! Адвокат понравился. фото очень подходит под описание.
хотя первоначально, когда я встретил упоминание о нем, он мне представился невысоким плотным немного лысоватым; с пенсне или моноклем и портфелем. одет в светлый костюм-тройку.


Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...
 
Nik_LДата: Пятница, 08.04.2011, 21:05 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Честно говоря в начале сюжет задумывался как классический викторианский герметичный детектив - на поезде, корабле, самолете и.т.д. происходит какой-либо инцидент из-за которого герои оказываются отрезаны от остального мира. Затем происходит убийство одного из них и соответственно начинаются поиски убийцы в кругу героев. Интерес был не в какой-то глобальной идее сюжета, а в фактических подробностях: каждая гипотеза ГГ по ходу сюжета несколько раз опровергалась и несколько раз получала новые доказательства. Кроме того, далеко не всегда была понятна мотивация других персонажей, что тоже приводило к разным выводам. К концу действия гибли все за исключением ГГ и еще одного персонажа(кто это будет именно мы еще не обговорили).

Насчет геймплея мне пришла в голову одна идея: главный герой будет вести дневник. Это будет выглядеть следующим образом главный герой будет находить улики на месте убийства. Затем ему необходимо будет понять какие из улик, которые будут отображаться в его дневнике можно связать друг с другом. При их связи появится несколько вариантов вывода и игроку нужно будет выбрать верный. Подобная система была в игре sherlock holmes vs jack the ripper. Во-вторых будет несколько страниц посвященныйх другим пассажирам. Они будут заполняться по мере появления фактов из прошлого других героев(эти события тоже косвенно будут связаны с сюжетом). ГГ будет узнавать их из писем, документов и предметов которые будут ему попадаться. Также он сможет вызвать людей на откоровенность, но только если сможет найти к ним правильный подход( грубо говоря выбрать правильный вариант в диалогах). И еще одна страница будет посвящена кошмарам ГГ и другим фактам, которые помогут пролить свет на его прошлое.

 
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! (Все мы чтото умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
!!! На сайте могут находиться статьи, которые, честно и не помню, откуда они у меня появились, одним словом нет информации о первоисточнике и авторе, если на них наткнётся автор, просьба к нему написать мне, чтобы я смог поставить ссылку на источник. !!!