MOLIER ART STUDIO
Пятница, 19.04.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! - Страница 12 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Molier  
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! (Все мы чтото умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!)
Давайте объдинимся для создания игрового шедевра!
rapivayДата: Пятница, 08.04.2011, 15:02 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Получается так:его мучает совесть,кошмары и он отлично выгладит...ммм

Помоему когда кошмары особо не поспишь,тем более не убежать от совести...тогда пусть он будет наркоманом или алкоголиком,ведь по трезвому такое пережить нельзя,иначе это както неправильно.


.
 
DimitriyIIДата: Пятница, 08.04.2011, 15:09 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Да получается именно так! Вы что не знакомы с жизнью высшего общества? Там любой наружное проявление слабости и все! ты сожран. Вы хотите сказать что принцесса Диана, великолепно выглядящая, имела прекрасную личную жизнь? Что у нее не было пововода приложится к бутылке или понаркоманится? Что она, отвергнутая изменяющим мужем, почти оторванная от детей ходила и улыбалась как дурочка? Нет и еще раз нет. Она очень сильный человек и она может и сломавшись внутри никогда не показывала это снаружи себя. Таков и Бен. В этом его внутренняя сила.

Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)
 
Nik_LДата: Пятница, 08.04.2011, 15:10 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
"Но где-то внутри себя"
Это очень правильно сказано. Мне кажется, что ГГ сам не до конца осознает природу того, что с ним происходит. Он понимает, что в его прошлом случилось что-то ужасное, что на нем лежит огромная вина и что его ночные кошмары как-то связаны с этим. Но эти 1.5 года когда он стал употреблять наркотики и потом лежал в больнице - словно в тумане. Его трагедия действительно в том, что он не может ни с кем поделиться своими страхами т.к. в высшем обществе, где он находился всю свою жизнь, у него нет ни одного настоящего друга которому он мог бы доверять. Он сбегает от всего этого стараясь отгородится от прошлого что бы в нем не произошло.
 
rapivayДата: Пятница, 08.04.2011, 15:10 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
В 26 году не было косметики и привести в пример девушку,когда гг-мужчина...

.
 
rapivayДата: Пятница, 08.04.2011, 15:16 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Тревор Резник потерял сон, но это не простая бессонница, которая сводит его с ума. Тревор не спал уже год. Его усталость выражается в физическом и моральном истощении всего организма. Коллеги Тревора по работе отворачиваются от него и подозревают, что это он виноват в несчастном случае, который произошел в магазине, где он работает и который привел к тому, что одному из мужчин, работающих с ним, отняли руку… Сослуживцы настаивают на его увольнении. Тревор задавлен чувством вины, подозрения, страхом и паранойей… Он хочет понять: где грань между сном и реальностью? Как ему не сойти с ума? Вскоре его жизнь превращается в кошмар наяву, и чем больше он узнает, тем меньше он хочет знать…

Машинист (2004) Machinist, The

Прикрепления: 7088584.jpg (63.8 Kb)


.
 
Nik_LДата: Пятница, 08.04.2011, 15:17 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
rapivay, вы ошибаетесь в 26 году была косметика, хотя конечно и на другом уровне. Но дело не в этом. Мне кажется все-таки можно несколько смягчить его переживания - он не тяготится своим преступлением, а скорее испытывает страх по поводу неясных событий произошедших с ним в прошлом. Его страхи еще более усиливаются т.к. он не может дать им выход, поделиться с кем-нибудь.
 
DimitriyIIДата: Пятница, 08.04.2011, 15:22 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Вот именно - девушка выдержала, а мужик нет? Смешно. Я не думаю, что у Дианы под тональником были гигантские синие круги. В этом светская порода - всегда выглядеть так, что все Ok)

Добавлено (08.04.2011, 15:22)
---------------------------------------------
Этот Тревор - слабак. Он не выдерживает того, что на него там свалилось. Бэн же наоборот справляется со своим прошлым, но иногда его прорывает в снах или просто наплывах памяти. Но он справляется. Не худея и не превращаясь в полузомби.


Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)
 
rapivayДата: Пятница, 08.04.2011, 15:25 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Можно вопрос,а весь концепт арт будет предоставлен готовыми фотографиями готовых идей изображающий существующих актёров?

.
 
DimitriyIIДата: Пятница, 08.04.2011, 15:28 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Да история каждого персонажа уже прописана и к нему прилагается фото реальных людей. Вы ожидали чего-то другого, rapivay?
Сюжетные действия будут представлены в том виде, в котором описана первая сцена.


Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)

Сообщение отредактировал DimitriyII - Пятница, 08.04.2011, 15:29
 
rapivayДата: Пятница, 08.04.2011, 15:31 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений

помоему это так должно выглядить...
Прикрепления: 4478169.jpg (50.0 Kb) · 6595075.jpg (338.1 Kb)


.
 
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! (Все мы чтото умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
!!! На сайте могут находиться статьи, которые, честно и не помню, откуда они у меня появились, одним словом нет информации о первоисточнике и авторе, если на них наткнётся автор, просьба к нему написать мне, чтобы я смог поставить ссылку на источник. !!!