MOLIER ART STUDIO
Четверг, 25.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! - Страница 11 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Molier  
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! (Все мы чтото умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!)
Давайте объдинимся для создания игрового шедевра!
rapivayДата: Четверг, 07.04.2011, 23:31 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений



Вот в такой стилистике

Прикрепления: 8773490.jpg (60.9 Kb) · 6349755.jpg (24.3 Kb) · 9785093.jpg (29.8 Kb) · 9103136.jpg (53.2 Kb)


.
 
DimitriyIIДата: Пятница, 08.04.2011, 13:00 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Да наработки остались, сейчас начну поднимать рукописный материал и потихоньку переводить его в цифровой вид. Сюжет планировался вообще на 30е годы, и его перенос в 40е -50е врядли возможен( Хотя со стилистикой ты попал rapivay). Для хоть мало мальского представления о действии можете ознакомится с первой сценой (представлена в теме, посвященной проекту).

Если сейчас получится найти (если нет то завтра) кину сюда фото-портотип ГГ.
В принципе можно уже начать создание зала порта, он планировался небольшой, однако дорого обставленный, с небольшой стоечкой администратора и дверью в дальнем конце.

Добавлено (08.04.2011, 13:00)
---------------------------------------------
Кстати, хочу представить вам моего сосценариста по проекту "ITSofF". Прошу любить и жаловать - Nik_L. Сюжет разрабатывался совместно, Nik_L отвечал более за подбор музыки и характеры персонажей, когда я более сосредотачивался на действии. Однако и он и я владеем полной, одинаковой информацией о сюжете, поэтому то, что он будет сюда писать есть проверенная, обговоренная и одобренная информация, готовая к реализации)


Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)

Сообщение отредактировал DimitriyII - Пятница, 08.04.2011, 13:02
 
DimitriyIIДата: Пятница, 08.04.2011, 13:33 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
Итак, наш ГГ.

Бенджамин Мэддокс - 28 лет, сын крупного американского промышленника. Воспитывался в хорошо обеспеченной американской семье. В детстве отличался незаурядными умственными способностями, хорошей памятью и физическим развитием. Однако в возрасте 17 лет пристрастился к наркотикам и во время одного из наркотических опъянений убил незнакомую ему девушку. Деньги отца уберегли Бенджамина от тюрьмы и он был отправлен в психиатрическую больницу. Находясь в больнице Бенджамин с помощью врачей и своей силы воли избавился от пристрастия к наркотикам, однако из-за терапевтических мер, он с трудом мог вспомнить и момент убийства и все что происходило с ним позже. Спустя 5 лет, пройдя курс лечения, Бенджамин был признан вменяемым и отпущен на свободу. Опять же благодаря связям отца, дело удалось замять и репутация Бенджамина в высшем свете не пострадала. Однако его совесть, до сих пор мучает его, его воротит от его прошлого, а образ той девушки много раз приходил к нему в ночных кошмарах. В данный момент Бен колесит по стране стараясь избавиться от преследующих его воспоминаний, а также пытаясь высвободиться из под опеки родителей, для того чтобы полностью порвать со своей прежней жизнью.

Прикрепления: 6519258.jpg (91.8 Kb)


Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)

Сообщение отредактировал DimitriyII - Пятница, 08.04.2011, 13:38
 
rapivayДата: Пятница, 08.04.2011, 14:15 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
очень похож на героя из фильма начало...

Может он так должен выглядеть

Прикрепления: 0497523.jpg (18.1 Kb)


.
 
Nik_LДата: Пятница, 08.04.2011, 14:28 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
На самом деле это и есть кадр из "Начала" biggrin
Просто когда мы обсуждали внешность героев, неизменно возникла потребность в уже каких -то готовых образах от которых можно будет отталкиваться при создании моделей т.к. мы оба не умеем толком рисовать. Мне почему-то показалось, что внешность ГГ должна быть примерно такой. Этот кадр выбрал потому что он единственный на котором этот актер одет в одежду соответствующую времени в которм разворачивается сюжет - в превоначальной редакции это был 1926 год.
 
rapivayДата: Пятница, 08.04.2011, 14:35 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
не...ребята...

Бывший наркоман,который лежал в психушке и которого мучает совесть не так выглядит.

Синяки под глазами,нервозность,худое телосложение и самая обычная одежда,раз он хочет порвать с опекой отца...

Если доверитесь мне,я сделаю вам персоонажа

По поводу одежды,вот нашёл

так должен выглядеть?

Прикрепления: 4505543.jpg (34.1 Kb)


.
 
Nik_LДата: Пятница, 08.04.2011, 14:39 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Адам Лаймс – 34 года, адвокат. Лаймс с самого своего рождения шел к успеху. Родившись в Олбани, в семье фабричного рабочего он с детства поражал окружающих своим умом и целеустремленностью. В 1911 году с отличием закончив местную школу, Адам выйграл правительственный грант на обучение в Гарварде. В начале своей карьеры Адам работал на различные мелкие юридические компании, однако, вскоре перешел на частную практику. Всеобщая известность пришла к Лаймсу, когда он сумел добиться оправдательного приговора для босса Чикагской мафии. Адам Лаймс известен как человек не особо щепетильный в выборе средств, однако его репутация кристально чиста. В жизни руководствуется принципом "Каждый поступок в жизни можно оправдать. Достаточно лишь уметь это сделать"
Прикрепления: 4828320.jpg (137.5 Kb)
 
DimitriyIIДата: Пятница, 08.04.2011, 14:42 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
rapivay, наркоманом он был отсилы год не более. Его наркоманская карьера была прервана убийством, которое сколыхнуло его сознание заставив силу воли собраться в кулак и бросить это. Это очень сильный человек, который однажды оступился и корит себя за это до сих пор. Но где-то внутри себя. Снаружы он - респектабельный джентльмен с отличными манерами, и кристальной репутацией. В этом его мини трагедия. Ему некому высказаться, довериться. Он должен быть сильным сыночком мешка с деньгами, хотя внутри у него все разваливается. Вот он наш ГГ. Фото подходит. Никаких синих кругов и соплей. В психушке он лежал богатой, элитной, закрытой. Никаких особых мер к нему не принималось. Фото подходит, я согласен с Nik_l

Я буду ненавидеть весь мир вечно!.. Ну,.. или пока не поем шоколадку)
 
rapivayДата: Пятница, 08.04.2011, 14:49 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Однако его совесть, до сих пор мучает его, его воротит от его прошлого, а образ той девушки много раз приходил к нему в ночных кошмарах...

Посмотрите фильм машинист и увидете,что значит мучает совесть...


.
 
Nik_LДата: Пятница, 08.04.2011, 14:51 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Бывший наркоман,который лежал в психушке и которого мучает совесть не так выглядит.

Синяки под глазами,нервозность,худое телосложение и самая обычная одежда,раз он хочет порвать с опекой отца...

Не могу не согласиться с вашими комментраиями. Однако, по сюжету все нелицеприятные подробности биографии ГГ выясняться ближе к концу. В начале же ничто не должно выдавать в нем пациента психбольницы, пускай и бывшего. "....из-за терапевтических мер, он с трудом мог вспомнить и момент убийства и все что происходило с ним позже...." Главный герой и сам не должен четко осознавать, что с ним что-то произошло. К тому же между тем как его выпустили из психбольницы и тем как он сбежал из дома прошло некоторое время.

 
Форум » Wintermute Engine » Делаем КВЕСТ » Давайте объдинимся для создания игрового шедевра! (Все мы чтото умеем по отдельности,а что мы сможем вместе!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
!!! На сайте могут находиться статьи, которые, честно и не помню, откуда они у меня появились, одним словом нет информации о первоисточнике и авторе, если на них наткнётся автор, просьба к нему написать мне, чтобы я смог поставить ссылку на источник. !!!