MOLIER ART STUDIO
Вторник, 23.04.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Есть предложение по поводу реализации сервиса - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Wintermute Engine » Курилка » Есть предложение по поводу реализации сервиса
Есть предложение по поводу реализации сервиса
BeZoomnuyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
Ко мне в голову пришла такая идея(она была давно, просто не знал как её правильно подать народу :)) - а что если сделать некий сервис для продажи игр, созданных при помощи WME и других конструкторов, которые разрешают продажу созданных в них игр. Кто что думает по этому поводу?

*
 
AmneziAДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:47 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
хех, сделать бы сначала то, что можно продавать..
а вообще хороший вариант - условно-бесплатная игра. типа тех, что от Алавара. найти бы только прогу или скрипт, который будет ставить ограничение на игру. но это просто мысли. предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. будет игра - решим как продать.

ЕСТЬ ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

сейчас в и-нете сильно распространен так называемый инфобизнес (может кто слышал) это видеоуроки на любую тему (графика, саморазвитие, бодибилдинг, бизнес и пр.). Смысл в том, что потенциальному покупателю предлагают скачать бесплатно коротенький курс для ознакомления, а потом - купить более продвинутые уроки. можно создать нечто подобное на тему WME. в перспективе - по игрострою (движки, прикладные программы)
один только нюанс - целевая аудитория узковата (но можно писать английские субтитры - переводчик имеется)


Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...
 
BeZoomnuyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:50 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
AmneziA, инфобизнес - конечно хорошо, только что продавать? Уроки, которые делаю я - совершенно бесплатны. Только если заливать рекламу на YouTube со ссылкой на "магазин". А вообще эта идея задумывалась изначально для сервиса электронных книг. В общем - обсуждаем! :)

*
 
AmneziAДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:17 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
продавать видеоуроки. точнее видеокурсы. я в эти вопросы вникал, могу подрассказать как это делается. но для начала - нужна команда, сайт. нужно разработать темы и содержание курсов (платных и бесплатных) и главное - желание работать на перспективу

Мой канал о моделизме: https://goo.gl/LgXUK9

На изломе неба
Был рожден наш мир.
Создавая землю, Первый,
Врядли ведал что творил...
 
Форум » Wintermute Engine » Курилка » Есть предложение по поводу реализации сервиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
!!! На сайте могут находиться статьи, которые, честно и не помню, откуда они у меня появились, одним словом нет информации о первоисточнике и авторе, если на них наткнётся автор, просьба к нему написать мне, чтобы я смог поставить ссылку на источник. !!!