MOLIER ART STUDIO
Пятница, 19.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Мольер, небольшая просьба... - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Wintermute Engine » Сайт molier-artstudo.ucoz.ru » Мольер, небольшая просьба...
Мольер, небольшая просьба...
BeZoomnuyДата: Суббота, 19.05.2012, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
Я думаю, многие со мной согласятся - сайт стал немного неудобен для рядового пользователя. Искать нужный материал нужно приличное количество времени. Я предлагаю закрыть сайт на пару дней и упорядочить все материалы - статьи, файлы, ссылки поправить там, где они умерли...

*
 
rapivayДата: Суббота, 19.05.2012, 17:38 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Полностью согласен и надо чтобы всё новое,что добавилось на сайт выводилось на главную.

.
 
MolierДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (rapivay)
Полностью согласен и надо чтобы всё новое,что добавилось на сайт выводилось на главную.


По возможности так я и делаю.

Quote (BeZoomnuy)
Я предлагаю закрыть сайт на пару дней и упорядочить все материалы - статьи, файлы, ссылки поправить там, где они умерли...


Согласен, но нужно время, которого сейчас просто нет, потихоньку будем работать. Может есть какие то идеи, как упростить поиск каких то либо материалов?




Не ошибается лишь тот, кто не чего не делает.
 
rapivayДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:22 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Можно сделать поменьше рубрик,допустим новости,уроки,скачать и форум

.
 
BeZoomnuyДата: Вторник, 22.05.2012, 17:23 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
Quote (rapivay)
Можно сделать поменьше рубрик,допустим новости,уроки,скачать и форум

Да и новостей то особо нету - в основном файлы различные. А новости можно выводить(если уж так хочется) отдельным блоком справа.

Форум также надо немного реорганизовать. Лишние рубрики убрать, старые почистить и разобрать по темам.


*
 
MolierДата: Пятница, 25.05.2012, 14:14 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию +10 За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Да, много работы, нужно выделить пару дней и заняться.

Quote (BeZoomnuy)
Форум также надо немного реорганизовать. Лишние рубрики убрать, старые почистить и разобрать по темам.


Что убрать? что почистить? что разобрать? если можно поконкретнее. А то я уже просто запутался, столько предложений и нечего конкретного может проще:

шутка ;)
Прикрепления: 4543070.jpg (20.5 Kb)




Не ошибается лишь тот, кто не чего не делает.
 
BeZoomnuyДата: Суббота, 26.05.2012, 14:43 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
Quote (Molier)
Что убрать? что почистить? что разобрать? если можно поконкретнее. А то я уже просто запутался, столько предложений и нечего конкретного может проще:


Ни в коем случае не стоит забрасывать сайт! Сайт единственный в своем роде - если еще и его не будет, то... Я предлагаю просто рассортировать все материалы по категориям и поправить ссылки. Более пока не требуется.


*
 
Форум » Wintermute Engine » Сайт molier-artstudo.ucoz.ru » Мольер, небольшая просьба...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
!!! На сайте могут находиться статьи, которые, честно и не помню, откуда они у меня появились, одним словом нет информации о первоисточнике и авторе, если на них наткнётся автор, просьба к нему написать мне, чтобы я смог поставить ссылку на источник. !!!