MOLIER ART STUDIO
Пятница, 29.03.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Программа для вскрытия файлов *.res русских квестов - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Wintermute Engine » Вспомогательные программы для создания игр » Программа для вскрытия файлов *.res русских квестов (искал-искал...так и не нашел()
Программа для вскрытия файлов *.res русских квестов
ThePhtaleinДата: Суббота, 01.09.2012, 16:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Доброго дня! Долго думал, куда задать вопрос)) если не туда, то без обид и банов,а просто перенесите)

Вспомнилось мне, что в первой части игры "Штырлиц", есть очень забавная музычка (тема из к/ф "титаник" на балалайке))), но ни фан сайтов, ни конечно отдельных санудтреков, звуковых файлов к этой игре, в силу ее не особой популярности, я не нашел...
У игры весь контент содержится в файлах с расширением .res (тот же, sound.res там присутствует, где по идеии лежат все звук. файлы игры)...Все бы хорошо, столкнулся с такой проблемой: чем открывать и как распаковать данные файлы?) Я пробовал черег прогу Restarator (в ней пишет, что почему-то такой тип файла не поддерживается, хотя поддержка есть) и Game Audio Player (она ищешь и граббит из файлов игры музычку).
Может быть есть у кого эти файлы? Отпишите плиз



"В моей голове столько идей, что можно создать новую Вселенную" (с) Дж. Лукас
 
kalumbДата: Суббота, 01.09.2012, 18:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
ThePhtalein, знаю программистов, которые хотели открыть эти архивы, но там всё очень зашифровано и у них не получилось.
Сам я общался с программистом Штырлица, он отказался делиться ресурсами.


Сообщение отредактировал kalumb - Суббота, 01.09.2012, 18:13
 
ThePhtaleinДата: Суббота, 01.09.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Quote (kalumb)
ThePhtalein, знаю программистов, которые хотели открыть эти архивы, но там всё очень зашифровано и у них не получилось. Сам я общался с программистом Штырлица, он отказался делиться ресурсами.


Спасибо за информацию...Жаль конечно cry



"В моей голове столько идей, что можно создать новую Вселенную" (с) Дж. Лукас
 
kalumbДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
Музыку можно достать с помощью Sound Forge Pro.
Музыка из Титаника в прикреплении.
Прикрепления: stirliz_titanic.mp3 (174.2 Kb)
 
Форум » Wintermute Engine » Вспомогательные программы для создания игр » Программа для вскрытия файлов *.res русских квестов (искал-искал...так и не нашел()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
!!! На сайте могут находиться статьи, которые, честно и не помню, откуда они у меня появились, одним словом нет информации о первоисточнике и авторе, если на них наткнётся автор, просьба к нему написать мне, чтобы я смог поставить ссылку на источник. !!!